Государственное профессиональное образовательное учреждение
Коми республиканский агропромышленный техникум имени Н.В.Оплеснина
с. Выльгорт ул. Тимирязева, д. 36 8-(82130)-71-575 8-(82130)-71-079
Ахметов Святослав
Варчак Николай
35.02.07 Механизация сельского хозяйства
Ковпак Денис
Шильников Денис
35.02.07 Механизация сельского хозяйства
Горобюк Александр
Забоев Илья
Паршуков Рюрик
Таскаев Денис
36.02.01 Ветеринария
Кужелина Екатерина
Липина Екатерина
Никишина Ирина
Чупров Павел
36.02.01 Ветеринария
Асаула Руслана
Крюкова Евдокия
36.02.01 Ветеринария
Золотых Анастасия
Изъюрова Нонна
Шулепова Оксана
Уголькова Анна
21.02.04 Землеустройство
Лоскутова Екатерина
Роноева Нина
Никифорова Юлия
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
Мартюшева Валентина
Шишелова Ирина
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
Габова Виктория
Гильмутдинова Надежда
Каширина Мария
Семенова Татьяна
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
Гайкович Ксения
Оплеснина Анна
Попова Валерия
Шучалина Светлана
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
Аксёнова Анна
Екимова Кристина
Зебарева Татьяна
Игушева Дарья
Казаринов Дмитрий
Казаринов Андрей
Мартюшева Анастасия
Мартюшева Татьяна
Попова Анна
Попова Наталья
Сердитова Дарья
Смалюхивская Нина
Середа Татьяна
Современная цифровая образовательная среда Российской Федерации
Отличники техникума по итогам 1 семестра 2016 - 2017 учебного года
35.02.07 Механизация сельского хозяйстваАхметов Святослав
Варчак Николай
35.02.07 Механизация сельского хозяйства
Ковпак Денис
Шильников Денис
35.02.07 Механизация сельского хозяйства
Горобюк Александр
Забоев Илья
Паршуков Рюрик
Таскаев Денис
36.02.01 Ветеринария
Кужелина Екатерина
Липина Екатерина
Никишина Ирина
Чупров Павел
36.02.01 Ветеринария
Асаула Руслана
Крюкова Евдокия
36.02.01 Ветеринария
Золотых Анастасия
Изъюрова Нонна
Шулепова Оксана
Уголькова Анна
21.02.04 Землеустройство
Лоскутова Екатерина
Роноева Нина
Никифорова Юлия
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
Мартюшева Валентина
Шишелова Ирина
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
Габова Виктория
Гильмутдинова Надежда
Каширина Мария
Семенова Татьяна
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
Гайкович Ксения
Оплеснина Анна
Попова Валерия
Шучалина Светлана
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
Аксёнова Анна
Екимова Кристина
Зебарева Татьяна
Игушева Дарья
Казаринов Дмитрий
Казаринов Андрей
Мартюшева Анастасия
Мартюшева Татьяна
Попова Анна
Попова Наталья
Сердитова Дарья
Смалюхивская Нина
Середа Татьяна
Дата публикации: 19.01.2017
Поделиться:
Четверг
25 Апреля 2024
--:--
Просмотры: 9881744
Современная цифровая образовательная среда Российской Федерации